Тимати кинул киевлян с концертом

Тимати кинул киевлян с концертом

Российский рэпер Тимати собирался дать концерт в Киеве 28 ноября. Тем не менее, выступление артиста не состоится. В администрации клуба, rlf должен был приехать Тимати, сообщили, что выступление не состоится по техническим причинам. Однако в социальных сетях гуляет совсем иная версия: рэпер испугался ехать из-за скандала, разгоревшегося на фоне сорванного концерта Ани Лорак 26 ноября в Киеве. 

Смотрите также: Шоумания: чем закончился скандал между Тимати и Димой Биланом (ВИДЕО)

Как известно, Тимати откровенно поддерживает политику российского президента Владимира Путина, тем не менее от выступлений в Украине артист сначала решил не отказываться.

Ранее Тимати писал на своей странице в социальной сети о своем отношении к украинцам, обвинив их в помутнении рассудка: "Ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики".

Читайте также:  Тимати стал новой жертвой Алены Мозговой

В том же посте говорилось о том, что при Владимире Путине в России установился порядок:

"С приходом Путина, из бесконтрольного хаоса, управляемого исключительно губернской властью, не подчиняющейся Москве, страна превратилась централизованный аппарат, действующий в рамках конституции, живущий по единым законам. В то время, как Украина сегодня очень напоминает феодальную Россию конца 90-х".

Смотрите онлайн видео Тимати, в котором он посмеялся над Филиппом Киркоровым:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK