Даша Астафьева зазывает Арсения Яценюка грудью

Даша Астафьева зазывает Арсения Яценюка грудью

Эпатажная украинская певица Даша Астафьева рассказала в интервью канадскому журналисту Майклу Щуру, что готова показать грудь премьер-министру Украины Арсению Яценюку, если он повысит показатель ВВП до 16%.

Даша Астафьева снялась с Майклом в совместной фотосессии, а также рассказала, почему она не голосовала на выборах в Верховную Раду.

Читать также: Даша Астафьева получила главную роль в эротическом фильме

Щуру было интересно пообщаться с Дашей о политике и выборах, но певица рассказала, что она от этого далека.

“Скажу тебе правду – я не люблю политику. Не готова. Голосуют те, кто живет по правилам политики. Я живу по правилам природы“, – поделилась Астафьева.

“Я каждый день работаю, занимаюсь любимыми делами. Политика нужна для того, чтобы управлять людьми. Как могут управлять людьми те, кто не знает, что их ждет завтра?“, – добавила Даша.

Читать также: Группа NikitA стали амазонками (ФОТО)

К окончанию диалога журналист и певица сошлись на том, что она может делать мир лучше, показывая свою грудь. Майкл посоветовал Даше обратиться к Арсению Яценюку с просьбой поднять ВВП, и, возможно, он откликнется на просьбу артистки.

“Господин Яценюк, я вас очень прошу: пусть ВВП будет 16%, и тогда я покажу вам грудь“, – обратилась Астафьева к премьер-министру Украины.

Даша Астафьева согласилась показать грудь Арсению Яценюку

Смотрите онлайн-видео нового клипа группы NikitA на песню Химия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK