Золотой граммофон 2014: Анастасия Приходько осудила украинских коллег за печеньки

Золотой граммофон 2014: Анастасия Приходько осудила украинских коллег за печеньки

29 ноября в московском Кремлевском дворце состоялась ежегодная музыкальная премия Золотой граммофон 2014, на которую приехали самые востребованные поп-артисты России и Украины. Получили премии и такие украинские артисты, как Вера Брежнева, Ани Лорак, группа ВИА Гра.

Украинская певица Анастасия Приходько разместила на своей странице в социальной сети пост, посвященный данному событию (авторский текст сохранен – Прим. ред.):

Читайте также: 
Золотой граммофон 2014: ВИА Гра стали самой популярной группой года (ФОТО)

“С 29 на 30-е ноября на Майдане Незалежности проходила “Ночь памяти“, приуроченная к годовщине кровавого разгона Беркутом мирно протестующих студентов, возмущенных отказом властей от евроинтеграционного курса Украины.

Это была ночь воспоминаний, слез, встреч друзей и побратимов. Мне посчастливилось в эту ночь петь для людей на Майдане и это было незабываемо! Мне показалось, что я нахожусь среди лучших людей не только Украины, а и всего мира...

В это же время в Москве несколько моих, слава Богу больше не коллег, получали “золотые граммофоны“ в Кремле... Улыбались, позировали, чувствовали себя отлично. Не могу не повторить уже избитую, к сожалению, фразу: “И это в тот момент, когда у нас с Россией война...“. Самое страшное в том, что они вернутся сюда и их афиши буду расклеивать на каждом столбе. Кто в этом виноват?“
, – написала Анастасия Приходько.

Читайте также: 
Золотой граммофон 2014: Ани Лорак получила очередную российскую премию (ВИДЕО)

Певица попробовала разобраться в том, кто виноват в сложившейся ситуации, и написала свои размышления на тему "предателей родины" и получаемых ими за это печенек:

“Есть предатели. Они есть на любой войне. И это не только дезертиры или перешедшие на сторону врага с оружием в руках. Это любой человек, для которого понятие “Родина“ – эфемерно. Вот для этих “артистов“ Родина там, где платят и награды вручают.

Это предатели, которые насмехаются над телами и душами умерших, которым безразлична судьба земли, которая их вскормила, и которые рады, что у нас в Стране не введено военное положение, потому что по законам военного времени все знают, как поступают с предателями“.


Напомним, начиная с 1996 года Русское Радио проводит в Государственном Кремлевском Дворце торжественную церемонию вручения народной российской музыкальной премии Золотой граммофон. Украинская певица Вера Брежнева отправилась в этом году в Москву, чтобы не только получить награду, но и 
выступить на 19-й церемонии премии Золотой граммофон 2014.

Смотрите онлайн клип Анастасии Приходько на песню Половина пути:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK