Анастасия Приходько посвятила клип героям Майдана (ВИДЕО)

Анастасия Приходько посвятила клип героям Майдана (ВИДЕО)

Анастасия Приходько официально презентовала в киевском клубе клип на песню  Герої не вмирають, которая уже успела стать негласным гимном героев Украины. Автором слов и музыки хита стал Игорь Шавров. Благодаря гитаристу Никите Рубченко, композиция обрела рок-звучание.

Читайте также: Анастасия Приходько взялась за оружие (ФОТО)

В клипе Анастасия Приходько предстает в образе Берегини. Специально для нового видео было пошито платье-вышиванка.

Презентацию клипа в Киеве посетило немного звезд. Среди гостей были замечены дизайнер Елена Бернацкая, певица Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Павел Табаков, Александр Ягольник и другие.

Кульминацией вечера стала не презентация клипа, а отказ Насти Приходько от всех музыкальных наград и заявление певицы о том, что она никогда не будет выступать в России. На сцену певица поднялась с наградами от телеканала Муз-ТВ - двумя хрустальными тарелками.


Читайте также: Анастасия Приходько нашла покупателя для своих российских наград

В руках я держу две премии от Муз-ТВ. Они у меня есть и многие знают, что моя карьера началась в России. Я, как человек, который никогда не отказывается от своих слов, выставляю эти награды на аукцион. Они мне больше не нужны. Я надеюсь, что эти награды помогут нашей армии. Я говорила, что отказываюсь от российской сцены, российский гастролей и говорила слово «никогда». Оно так и есть. Слава Украине!, - заявила Анастасия Приходько.

Смотрите онлайн клип Анастасии Приходько Герої не вмирають:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK