Маша Малиновская изуродовала грудь

Маша Малиновская изуродовала грудь

Пятая пластическая операция груди у известной телеведущей Маши Малиновской прошла, мягко выражаясь, не совсем гладко.

Читайте также: Маша Малиновская сравнила себя с Шэрон Стоун (ФОТО)

Хирург одной из московских клиник пластической хирургии просто изуродовал грудь 33-летней телезвезды. Мало того, что по истечении двух месяцев после операции, грудь не перестает болеть, так еще и соски Маши Малиновской находятся на разных уровнях.

Это, скорее всего, стало следствием разного размера имплантов: в одной груди стоит третий размер, а в другой – четвертый.

Маша Малиновская намерена подавать в суд на хирурга, ведь затраты на пластические операции такого рода немалые, а звезде еще предстоит исправлять ошибки врача и провести как минимум еще одну операцию на груди.

К тому же врач и его коллеги, присутствовавшие во время операции, устроили тотализатор, увидев на груди звезды несколько шрамов после оперативного вмешательства. Врачи начали ставить деньги на то, сколько вытяну имплантов, полагая, что грудь у Маши Малиновской искусственная.

Маша Малиновская рассказала в интервью, что с молодых лет у нее начались комплексы по поводу большого размера груди. А когда после родов грудь вообще обвисла, девушка решила обратиться к помощи пластических хирургов.

Читай также:  Машу Малиновскую клонировали в Instagram

Маша Малиновская не ставила себе импланты большего размера, а просто делала коррекцию груди, что бы более привлекательно выглядеть на экране. В общей сложности звезда сделала себе пять пластических операций на груди. 

В своем интервью телеведущая поведала, что в последний раз пошла к пластическому хирургу, что бы сделать из пятого размера третий. Однако на этот раз судьба сыграла со звездой злую шутку.

Смотрите онлайн клип T-killah ft. Маша Малиновская Радио:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK