Виталька зажигал под елочкой с 99 девчонками (ВИДЕО)

Виталька зажигал под елочкой с 99 девчонками (ВИДЕО)
Самый неожиданный и самый крутой суперстар Виталька только недавно решил, что теперь он намерен не только шутить, но и запеть, и представил дебютный трек Мама, я хочу елочку. И сразу же, не заставляя заинтригованную публику долго ждать,  снимает зажигательное  видео на эту песню.

Смотрите онлайн: Виталька 6 сезон: 12 серия смотреть онлайн - 11.12.2014 (ВИДЕО)

Основой для него стала невероятная история неугомонного Витальки, который поставил себе цель: встретить любовь на Новогодней вечеринке.

Но из обычного видеоклипа она на глазах у зрителей превратится в совершенно самостоятельный музыкальный ситком, в которой главным героем станет, конечно же, сам Виталька.

 В съемках видео приняли участие 99 самых красивых девушек Киева из коллекции уличных знакомств Витальки. Но известно, что сам Виталька за те 12 часов, которые длились съемки клипа, получил огромное удовольствие, проводя время в компании  знойных красоток.

"Я никогда в жизни так много не танцевал, как во время съемок этого видео, – говорит Гарик Бирча. – Признаться, после них мое самое заветное желание – встретить Новый год в такой же компании, какая была у меня на съемках. Девчонки, приглашаю всех!»

Читайте также: Виталька представил свою первую песню

Автором слов и музыки к песне Мама, я хочу елочку стал сам Гарик Бирча, автором идеи клипа выступил музыкальный продюсер Михаил Ясинский, а режиссером – Алексей Давыдов.

Слушать онлайн песню Виталька - Мама, я хочу елочку!



Смотрите онлайн Гарик Бирча в программе Знай наших:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK