Вин Дизель попал в компьютерную игру

Вин Дизель попал в компьютерную игру

Paramount Pictures договорилась с режиссёром Джоном Синглтоном о съёмке фильма по компьютерной игре Wheelman. Она увидела свет всего месяц назад, а прототипом главного героя послужил сам Вин Дизель. Ему-то и предложена главная роль в фильме.

Действие игры развивается в Барселоне, по улочкам которой рассекает Майло Бьюрик - профессиональный водитель и вместе с тем тайный агент. Ему предстоит втереться в доверие к местным бандитским группировкам. Дело в том, что они похитили женщину, которую Майло хорошо знал в прошлом, так что герой приложит все свои умения, чтобы спасти её.

Paramount уже три года флиртует с проектом Wheelman. В 2006 году заключённая с Midway Games сделка стала одной из крупнейших между голливудской студией и издателем видеоигр. Но в результате некоторых финансовых неурядиц права на игру отошли к Ubisoft, а работа над киноверсией игры затянулась.

Джон Синглтон без труда сможет снять фильм о быстрых тачках - он работал над "Двойным форсажем", от которого в своё время отказался Вин Дизель. Режиссёр должен был ставить римейк сериала "Команда А", но фильм уже не значится в его планах.

Ну, а очередной сиквел "Форсажа" уже где-то на пути к получению зелёного света. Сценарист двух последних частей Крис Морган рассказал, что встречался со студией Universal и подал идею сюжета "Форсажа 5". Разумеется, после такого успеха в прокате франшиза не могла просто уйти с экранов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK