Рене Зеллвегер уходит из кино

Рене Зеллвегер уходит из кино

Известная актриса Рене Зеллвегер решила сделать перерыв в своей актерской деятельности, чтобы отдохнуть и заскучать по любимой работе. У "Бриджит Джонс" всех времен и народов не было отдыха с тех пор, как она стала популярна, поэтому сейчас, по ее утверждению, ей нужен перерыв.

Она рассказала американскому изданию Glamour: "Я пытаюсь заскучать, но это действительно сложно! Мне нужно сидеть спокойно довольно долгое время, чтобы заметить, на что будут направлены мои мысли. Я уделяю время тому, чтобы осознать, к чему я хочу стремиться, и чем хочу заниматься дальше. В этой сфере деятельности ты подвергаешься сильному влиянию своей работы".

Зеллвегер поделилась, что ей очень нравится открывать для себя простые радости жизни. Сейчас она планирует полностью посвятить время себе. У актрисы много интересов, но раньше у нее не было возможности столкнуться с ними, чтобы по-настоящему оценить, поэтому она сказала своему агенту, чтобы тот отклонял любые предложения к съемкам. Нам же остается только ждать ее триумфального возвращения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK