Хоробрі серця: Светлана Тарабарова исполнила финальную песню проекта

Хоробрі серця: Светлана Тарабарова исполнила финальную песню проекта

Светлана Тарабарова исполнила финальную песню первого сезона военно-патриотического проекта Хоробрі серця телеканала 1+1. Артистка спела символичную композицию Повертайся живим, которая за несколько месяцев с момента ее написания стала неофициальным гимном АТО.

Читайте также: Светлана Тарабарова держит музыку в гримерке

Свою авторскую композицию Повертайся живим певица посвятила отважным украинским мужчинам, которые отправились на линию фронта защищать свою страну. В исполнение песни в студии телеканала Светлана Тарабарова вложила все надежды, всю веру, всю скорбь украинцев относительно происходящих событий.

Ее выступление было настолько энергетически мощным, жизнеутверждающим, но и в то же время грустным, что многие гости проекта Хоробрі серця не смогли сдержать слезы…

Читайте также: Храбрые сердца: именинник дня Ахтем Сейтаблаев о проекте

"Это слезы веры, которую не сломать, – делится Светлана Тарабарова, - это слезы счастья за тех, кто возвращается живым, это слезы неутихающей скорби о тех, кому звание героя присвоено посмертно. Но наши герои бессмертны, память о них дает силы надеяться и жить дальше, молиться о тех, кто защищает наш покой".

Смотрите онлайн выступление Светланы Тарабаровой в проекте Хоробрі серця:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK