Сценарий сиквела "Сумерек" нашли в помойке

Сценарий сиквела

Хозяйка салона красоты в Сент-Луисе совершенно случайно наткнулась на один из самых востребованных голливудских сценариев. Стопка листов, найденная в мусорном баке, оказалась сценарием "Новолуния", съёмки которого ведутся прямо сейчас.

Некая Кейси Рэй нашла два сценария. Один из них - сиквел вампирской саги "Сумерки" - "Новолуние", а другой называется "Мемуары" и к истории подростковой любви, приправленной кровью, не относится. Кейси, как и все добропорядочные граждане, отнесла сценарии на студию Summit Entertainment. По словам юриста Рэй, женщину поблагодарили и пригласили на премьеру "Новолуния".

Рэй ожидала своего жениха возле отеля, в котором велись съёмки нового фильма с Джорджем Клуни "В воздухе". Совершенно случайно, она заметила в мусорном баке злосчастные сценарии. Как они там оказались - агентство Associated Press, опубликовавшее эту историю, не сообщает.

Впрочем, одна версия есть. Вместе с Клуни снимается актриса Анна Кендрик, играющая в "Новолунии", как и в "Сумерках", одну из подружек главной героини. Разумеется, представительница Кендрик всячески отрицает возможность того, что её подопечная вот так за здорово живешь, выкинула сценарий.

Хотя в основе "Новолуния" и находится роман Стефани Майер, сюжет фильма был несколько изменён. Сценарий Мелиссы Розенберг всячески прячется от посторонних глаз, чтобы не раскрывать новых элементов, внесённых в картину. Так что читавшие книгу, найдут для себя много нового, когда в ноябре этого года фильм выйдет в прокат.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK