Собака Патрисии Каас искусала организатора "Евровидения"

Собака Патрисии Каас искусала организатора

Сегодня в "Евродоме" - московском Манеже, где проходит конкурс "Евровидение", случилось чрезвычайное происшествие. У королевы французского шансона Патриссии Каас пропала любимая собачка Текила. Ее несколько лет назад подарил певице режиссер Клод Лелюш в память о съемках в его фильме "А теперь, дамы и господа".

Великолепная Патрисия виновата сама. В один из приездов в Москву она заявила: "Я расстаюсь с Текилой только в двух случаях - когда сижу в ванне или нахожусь в постели с любимым мужчиной!" А тут - на тебе: заперла ее в гримерной и отправилась на репетицию. Каким уж образом собачка с алкогольной кличкой выбралась оттуда - не понятно. Только, узнав о пропаже, Каас подняла такой шум, что на уши встал весь "европерсонал".

После долгих и нервных поисков испуганную псину отыскали под каким-то подиумом. Обрадованный представитель организаторов конкурса попытался взять ее на руки, и был нещадно за это покусан. Подоспевшая  хозяйка компенсировала пострадавшему моральные и физические потери нежным поцелуем в щечку.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK