Холостяк 5: Григорий Решетник нашел себе двойника

Холостяк 5: Григорий Решетник нашел себе двойника

Ведущий украинского проекта Холостяк 5 Григорий Решетник рассказал, какое впечатление на него произвел пятый герой шоу Холостяк Сергей Мельник, насколько много у них общего и что думает о новом Холостяке его супруга Кристина и сын Ваня.

Гриша, для начала, расскажи, как прошло ваше знакомство с Сергеем?

– Мы с Сережей познакомились за несколько часов до старта съемок проекта. Мы сразу же нашли общий язык, тем для разговора оказалось много. Мы оба любим спорт, обожаем футбол, мы практически одного возраста и даже родом с юга Украины. А южане точно поймут друг друга (улыбается).

Но после начала съемок проекта обсуждаемых жизненных вопросов стало гораздо больше. Оказалось, у нас с Сергеем общее виденье семейных ценностей, взгляд на романтику между мужчиной и женщиной и понимание того, что мужчине нужно делать, чтобы семья была идеальна.


Читайте также: Неймовірна правда про зірок: Надежду Мейхер и Григория Решетника заменят на новых ведущих

Кстати, многие уже подметили, как вы похожи. Судя по ответу на предыдущий вопрос и записям в социальных сетях, ты согласен с такой точкой зрения?

– Действительно, многие отметили наше сходство. И я этому рад, ведь у меня до знакомства с нашим героем была только сестра, а теперь появился и брат (улыбается). Сергей Мельник – футболист, человек большого и очень тяжелого вида спорта.

Без самоорганизации, дисциплины и большого труда, добиться успеха было бы невозможно. Невзирая на плотный график съемок, недоспанные ночи, каждое утро я вижу Сережу на пробежке. Мне импонирует его целеустремленность, работоспособность и закаленность характера. Сережа – честный, не по годам мудрый, принципиальный, знает, чего хочет от жизни и ежедневно идет к своей мечте.


Читайте также: Холостяк 5: биография Сергея Мельника

Судя по фото, семейство опять колесит вместе с тобой по съемкам. Жена познакомилась уже с Сережей?

– Моя Кристюша, как любая девушка, очень любопытная. Она постоянно интересуется событиями, которые происходят на съемках. Дабы она сформировала собственное представление о Холостяке, я решил Кристюшу и Ванечку взять с собой на сьемки. И жить мне стало сразу намного легче (улыбается) После знакомства с Сергеем супруга сказала:

“Не зря все мои подруги уже влюбились в главного героя этого сезона“.

Ее оценка такова: симпатичный, уверен в себе, любит спорт и здоровый образ жизни. А еще, что немаловажно, очень любит детей –  это стало ясно после первой встречи Вани и Сергея. Они подружились, долго играли вместе, а когда Ванюша устал, даже уснул на руках у Сережи. Очень милая картина была. Наш герой хочет искренних отношений, семью и чтобы дома его встречали с любовью. Мы очень верим, что у него все получится.

Смотрите онлайн видео о Сергее Мельнике:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK