Алан Бадоев и Семен Горов попали в авиакатастрофу

Алан Бадоев и Семен Горов попали в авиакатастрофу

13 мая рейс номер vv406 "Киев-Москва" авиакомпании AeroSvit едва не унес жизни около 300 человек, в числе которых были два популярных клипмейкера Украины Алан Бадоев и Семен Горов.

После того, как самолет поднялся в воздух, загорелся левый двигатель и в окна иллюминаторов можно было видеть черные клубы дыма. В салоне началась паника, стюардессы тщетно просили пассажиров сохранять спокойствие. Однако благодаря профессионализму пилотов, самолет все-таки удалось благополучно посадить в киевском аэропорту. Режиссер Алан Бадоев, занимающийся постановкой номера на "Евровидении-2009" украинской "Аnti-crisis girl" Светланы Лободы, рассказал о своих впечатлениях.

"Когда я увидел, как люди молились, то понял, что еще не готов погибнуть, - говорит клипмейкер. - Несмотря на то, что в какой-то момент самолет потерял управление, и оказалось, что устранить неполадку в воздухе невозможно, я верил, что все закончится благополучно".

К счастью, в результате аварии никто не пострадал, но половина пассажиров отказалась продолжить полет. Остальные же, включая звездных клипмейкеров, были пересажены на следующий рейс, vv408, который приземлился в Москве в 15:45.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK