Муж погибшей с Пелихом девушки заговорил

Муж погибшей с Пелихом девушки заговорил

Напомним, ранним утром 8 мая после аварии на проспекте Победы, водитель "Хонды" Олег Кириллов, в которой ехали Игорь и две девушки, с места происшествия исчез. Кириллов и Пелих совместно владели продюсерской компанией "Рога и копыта". Спустя три дня после аварии он все-таки пришел в милицию, но о происшедшем говорить отказывается.

Завтра, по истечении 72 часов с момента формального задержания виновника ДТП, которому согласно статье 286-3 УК Украины грозит от 7 до 12 лет лишения свободы, суд должен избрать ему меру пресечения. Газета "Сегодня" связалась с мужем одной из пассажирок злосчастной "Хонды" - темнокожей девушки, которая, как и Пелих, скончалась на месте (вторая девушка жива, но находится в тяжелом состоянии в больнице).

"Она моя жена, Александра Коли, у нас есть сын - двухлетний Даниэль, - сказал бразилец Пьер Коли. - Вечером 7 мая они с подругой Инной поехали в ночной клуб в центре Киева. А я отправился встречать в аэропорт "Борисполь" своего друга, игрока команды "Динамо" Исмаэля Бангуру, который возвращался из Донецка после матча с "Шахтером". Мы договорились с женой, что потом с Исмаэлем присоединимся к ним, но пока он привел себя в порядок с дороги, ехать нам туда уже не было никакого смысла. Как моя Александра оказалась в машине с Пелихом, я понятия не имею - я никогда о нем не знал. Скорее всего, ребята просто предложили подвезти девчонок, кто же знал, что случится такое!"

Пьер также опроверг появившуюся в интернете информацию, что Александра работала на канале М1: "Моя Саша, как и выжившая Инна, была студенткой медицинского университета и нигде не работала".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK