КВН отказался от проведения шоу в Юрмале

КВН отказался от проведения шоу в Юрмале

Представители юмористических шоу КВН и Юрмала ("Юрмалина") официально отказались от резервации концертного зала Дзинтари в Юрмале на июль этого года.

Об этом сообщила представитель юрмальской городской думы Зане Лейте.

Читайте также: Александр Масляков сильно обругал резидента Comedy club

Как сообщается, организаторы конкурса Новая волна к настоящему времени также не подали официального заявления по этому поводу.

"Жаль, конечно, что два мероприятия, которые годами традиционно проводились летом в Юрмале, больше здесь не состоятся. Но, очевидно, у организаторов мероприятия это было единственным решением в период, когда Россия находится в очень сложной ситуации. Думаю, всем ясно, что это вопрос большой политики", - прокомментировал ситуацию председатель гордумы Гатис Трукснис.

Председатель правления концертного зала Дзинтари Гунтарс Кирсис, в свою очередь, сказал, что в течение месяца будет завершена разработка репертуара зала на 2015 год.

Читайте также: Александр Масляков сделал хирургическую пластику

"Этот год будет особенным в связи с тем, что в конце весны завершится реконструкция малого зала, и концертный зал Дзинтари будет предлагать проведение культурных мероприятий также в осенний и зимний периоды", - добавил он.

Ранее губернатор Кубани Александр Ткачев заявил, что фестиваль молодых исполнителей Новая волна официально меняет место прописки - из Юрмалы на Сочи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK