Х фактор 5: Ирина Василенко попалась на глаза иностранным продюссерам

Х фактор 5: Ирина Василенко попалась на глаза иностранным продюссерам

После окончания проекта Х фактор 5 участники снова встретились на сцене Октябрьского дворца в Киеве, чтобы снова порадовать поклонников своими лучшими выступлениями. А журналисты сайта телеканала СТБ не упустили шанс расспросить у вокалистов, как же они отметили Новый год и присутствует ли у них волнение перед выступлением на незнакомой сцене.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Любимица Сергея СоседоваИрина Василенко – призналась, что встретила 2015 год в семейном кругу. По словам девушки, во время участия в проекте Х фактор 5 ей этого очень не хватало. Тем не менее, ностальгия по Х фактору все же имеет место быть.

"Очень скучала по участникам, по членам команды, по самому процессу, — признается Ирина Василенко. – Но у меня полно планов, которые я хочу реализовать. К примеру, 21 февраля у меня с группой состоится концерт в Киеве. Также мы планируем выпустить клип, который сняли еще до Х фактора".

Более того, как оказалось, группой Ирины Василенко заинтересовался заграничный лейбл, под которым издавались такие известные группы, как Nightwish и Within temptation.

"Возможно, мы с ними будем сотрудничать. Также очень приятно, что заприметили и мои авторские способности, — говорит девушка. — Я сейчас пишу песни на заказ, и не только роковые".

Читайте также: 
Х фактор 5: Кирилл Каплуновский рассказал о дуэте с Нино Катамадзе

Что же касается выступления на сцене Октябрьского дворца, то Ирина Василенко не скрывает: присутствовало волнение.

"Но оно исключительно приятное, — уверяет Ира. – Как перед праздником! Когда-то я была здесь, но в качестве зрителя. Мне еще тогда понравился этот зал. А теперь я на нем выступила. Естественно, я переживала, еще и учитываю то, что зрителей было гораздо больше, нежели на прямых эфирах".

Смотрите онлайн новогоднее поздравление от финалистки шоу Х фактор 5 Ирины Василенко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK