Х фактор 5: трио Экстрим свели Эльдара Кабирова с Димой Бабаком

Х фактор 5: трио Экстрим свели Эльдара Кабирова с Димой Бабаком

В суперфинале пятого сезона шоу Х фактор за победу соревновались двое друзей – трио Экстрим и Дмитрий Бабак.

По результатам голосования, первое место одержал подопечный Нино Катамадзе – Дмитрий Бабак. Но парни уверяют: на их взаимоотношения это совершенно не повлияло.

"Мы не проиграли, мы дошли до суперфинала, — говорит участник трио Сергей Юрченко. — Я считаю, что оба суперфиналиста – уже победители. Просто кто-то с миллионом гривен, а кто-то – нет (улыбается). Мы вот с друзьями устраивали квартирник, Диму тоже пригласили. А он нас – на свой".

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

"Думаю, мы продолжим тесно сотрудничать, вместе давать концерты", — добавляет Эльдар Кабиров.

Кстати, на одном из эфиров шоу Х фактор 5 ведущая Оксана Марченко рассказала, что у единственного свободного участника трио – Эльдара Кабирова – на проекте завязались романтические отношения. Все секреты раскрыли коллеги парня:

"Все началось еще перед первым эфиром Х фактора 5, — говорят ребята. — Эльдар с Димой переспали (смеются). Они жили в одной комнате. У них такая вот тесная комнатная связь. Чем занимались – мы не знаем (смеются)".

Шутки шутками, а все трое признаются, что по всем участникам за время новогодних праздников успели соскучиться.

Читайте также: 
Х фактор 5: Дмитрий Бабак приоткрыл тайну личной жизни

"Я на следующий день после окончания шоу возвращался на нашу базу за вещами, — говорит Сергей Юрченко. – Такая ностальгия была… Так пусто, тихо. Первые дни было непонятно, почему столько свободного времени. Все время хотелось репетировать, куда-то мчаться, распеваться.

Я еще в профайле перед первым эфиром, кажется, говорил, что Х фактор — это сказка, в которой надо наслаждаться каждым днем. Мы так и делали. Мы рады, что мы все снова встретились на концертах в Одессе и Киеве, что снова увидели ребят, будто вернулись на мгновение в шоу. Рады снова быть с ними на одной сцене".

Кстати говоря, на сцену Октябрьского дворца Эльдар Кабиров, как оказалось, вышел не впервые.

"В 2012 году я на ней становился Вице-чемпионом Украины КВН, — вспоминает парень. — Стоял на одной сцене с Александром Масляковым, обыграл многие именитые команды Высшей Лиги".


Смотрите онлайн одно из выступлений Эльдара Кабирова в КВН:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK