Дита фон Тиз покажет эротическое шоу в финале "Евровидения"

Дита фон Тиз покажет эротическое шоу в финале

Дита фон Тиз, которая выступит на "Евровидении-2009" вместе с немецкой группой Alex Swings Oskar Sings, созналась, что раньше ничего не знала о конкурсе.

"Я ничего не знала о "Евровидении", пока меня не пригласили, и мне захотелось взглянуть, - созналась танцовщица в Москве. - Вы же знаете, я из Мичигана. У меня достаточно занятий, мне даже трудно выбраться в Европу, и о конкурсе я не имела ни малейшего представления. А теперь вижу, что это какой-то взрыв позитивных эмоций".

Однако, знаменитая стриптизерша не случайно была приглашена выступить с коллективом из Германии, поскольку является американкой немецкого происхождения.

"Когда я впервые выехала из США, я посетила именно Германию", - рассказала она, прибавив, что очень рада принимать участие в "Евровидении", выступая за эту страну.

Фон Тиз не стала раскрывать подробностей шоу, сказав лишь, что "не собирается в своем выступлении заходить слишком далеко".

"Я буду пытаться сделать очень горячее представление, в хорошем смысле этого слова", - сказала она.

Что касается других конкурсантов, в том числе украинской певицы Светланы Лободы, чье выступление также горячо, то фон Тиз призналась, что еще не видела и не слышала ни одного из участников.

"Я не знаю других участников, - сказала она. - Мы приехали сюда ради лучшей песни, ради лучшего, более замечательного выступления".

Немецкий коллектив Alex Swings Oskar Sings исполнит в финале, куда он автоматически попадает вместе с Великобританией, Испанией, Францией и Россией, песню "Miss Kiss Bang". По мнению участников группы, эту композицию, которая рассказывает о гламуре, роскоши и сексуальности, никто не сможет представить лучше, чем Дита фон Тиз.

"Мы не хотим, чтобы люди скучали, и потому музыка и визуальные эффекты должны быть вместе, чтобы картина была полной, - сказал участник коллектива Алекс Кристинсен. - Кто может сделать это лучше, как ни образчик стиля, вкуса? Думаю, никто лучше Диты этого сделать не может".

Напомним, финал конкурса эстрадной пести "Евровидение-2009" состоится сегодня, 16 мая. Смотрите грандиозное шоу в 22:00 на Первом национальном.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK