Х фактор 5: Дмитрий Бабак сливал конкурентов с помощью гадалок

Х фактор 5: Дмитрий Бабак сливал конкурентов с помощью гадалок

Победителем пятого сезона самого вокального шоу страны Х фактор стал 22-летний Дмитрий Бабак, наставницей которого в проекте была Нино Катамадзе. Сам Дмитрий Бабак признается, что обладателем первого места себя поначалу даже и не чувствовал.

"Скорее обычным человеком, которому повезло чуточку больше, — рассказывает Дмитрий Бабак. – Прошла неделя, и я осознал, что на меня свалилось. Х фактор — масштабное шоу, на которое мечтают попасть многие. Но победителем из этого огромного количества может стать только один. И этим одним стал я".

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Сам Дмитрий Бабак до сих пор считает победу в шоу Х фактор 5 просто фортуной, хотя не скрывает: свои секреты устранения конкурентов у него есть.

"На самом деле, перед каждым эфиром я ходил к бабке, — смеется Дмитрий Бабак. —  Я брал расческу 
Кирилла Каплуновского, расческу Иры Василенко, снимал с нее волосы и ходил к бабке. Она мне предсказывала, с кем я буду стоять номинации. И я пытался этим людям всячески ставить подножки (смеется)".

"А мы-то думали, почему он каждое утро уходил от всех, — смеются проходящие мимо трио Экстрим.Говорил, что в лес идет прогуляться, а вот оно что на самом деле".

Что же касается Нового года, то Дмитрий Бабак отметил его в кругу друзей. По словам парня, они послушали речь президента, обсудили планы на следующий год, выпили шампанского и легли спать, а уже утром 1 января были в репетиционном зале. Оно и не странно – совсем скоро Дмитрий Бабак вместе с музыкантами даст свой первый после Х фактора концерт.

Читайте также: 
Х фактор 5: кто победил в шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

"Это будет квартирник, — говорит Дмитрий Бабак.Всех, кто придет, ожидает живой звук, новые песни и каверы уже известных, а также звездные гости – Санта Данелевича и трио Экстрим".

Все желающие могут посетить киевский концерт Дмитрий Бабака 24 января в 18:30. Место проведения: киевский клуб Charisma.

Смотреть онлайн финал шоу Х фактор 5 сезон (эфир от 27.12.2014) - 
Победитель сезона Дмитрий Бабак. Восьмой прямой эфир. Гала-концерт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK