Парни в розовых трусах сорвали концерт Бритни Спирс

Парни в розовых трусах сорвали концерт Бритни Спирс

Выступая в своем ежевечернем шоу в поддержку нового альбома, Бритни Спирс испытала настоящий шок. Певица, дававшая накануне концерт в канадском Монреале, застыла на месте и пару минут не могла ни петь, ни говорить. И было от чего: парни из ее подтанцовки вдруг выскочили на сцену... практически в чем мать родила.

Незапланированный стриптиз поверг Бритни в ступор, ведь на мускулистых торсах артистов не было ничего, кроме розовых трусов. Таким образом, танцоры решили удивить Бритни в последний день ее североамериканского гастрольного турне, сообщает Sun.

Певица тщетно силилась справиться с душившим ее смехом, пытаясь петь свои хиты "Boys" и "If You Seek Amy". Мало того, что парни в розовом нижнем белье потешно пританцовывали. Так еще у каждого на широкой резинке  трусов спереди было выведено: "True Brit" (игра слов - фразу можно перевести как "Истинный британец", и как "Настоящая Брит" - сокращенный вариант имени Бритни).

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="167647" ServerSize="0x0" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Фото: britneyspears.com

К слову, скоро Бритни Спирс приедет в Россию - 21 июля в Москве запланирован ее концерт.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK