Сегрей Притула ухлестывает за Дашей Астафьевой

Сегрей Притула ухлестывает за Дашей Астафьевой

Звезды украинского шоу-бизнеса весело провели пятницу в столичном клубе "Арена": знаменитости насмеялись на шоу "Бигуди".

В пятницу вечером ближе к 22:30 к модному клубу "Арена" начали подъезжать дорогие машины. Знаменитости после тяжелой рабочей недели устремлялись в клуб, дабы развлечься.

Гвоздем вечера стал бывший резидент "Comedy Club UA" Сергей Притула, а ныне ведущий "Нового канала". Немного опоздав, Притула, долго не думая, присел возле сексапильной певицы Даши Астафьевой. Сергей ухаживал за Дашей целый вечер, рассказывая пышногрудой красотке анекдоты и угощая текилой и "зеленым мексиканцем".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="167882" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

А вот неожиданностью вечера по праву можно назвать появление Тимофея Нагорного. Во время громкого развода с Лилией Подкопаевой Тимофей решил немного отвлечься. Скандальный муж утешал себя то жгучей брюнеткой, то симпатичной блондинкой.

Также в зале были замечены певец Витай Козловский с моделью Мариной Хорольской и боксер Владимир Вирчис.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK