Русскую Оксану Гибсону подсунул сводник

Русскую Оксану Гибсону подсунул сводник

Родители русской возлюбленной актера рассказали правду об их отношениях

 

Роман голливудской звезды Мела Гибсона и русской пианистки Оксаны Григорьевой  уже больше не является тайной - не так давно актер публично предъявил миру свою возлюбленную, появившись с ней на громкой премьере нового голливудского фильма.

Более того, в прессу просочилась информация, что 39-летняя Оксана на четвертом месяце беременности, и именно из-за этого супруга Гибсона подала на развод. Естественно, дети Мела (а их у него семеро), были отнюдь не в восторге, когда он сообщил им новость о том, что скоро снова станет папой. Как сообщает National Enquirer, старшие сыновья Гибсона - 26-летние близнецы Эдвард и Кристиан - даже намерены нанять адвоката, который бы защитил их трастовые фонды от возможной переделки наследства. Да и бывшая жена Гибсона Робин собирается отсудить большую половину из 900 миллионов долларов, заработанных Мелом. И ей вовсе не улыбается отдавать часть этих денег будущему ребенку своего экс-супруга.

Близкие Григорьевой, напротив, считают: Оксана в несчастьях семьи Гибсонов не виновата. И хотя семья русской возлюбленной актера крайне неохотно говорит об отношениях Оксаны и Мела, но все же настаивает: у четы Гибсонов все было плохо еще задолго до встречи актера с русской красавицей.

"Он разошелся с женой еще три года назад, так что говорить, что Оксана разбила их брак - полная чушь, - рассказала мама Оксаны Людмила Чернуха в эксклюзивном интервью People. -  Мел не жил с супругой долгое время, так что естественно, что рано или поздно он бы встретил другую женщину. Просто так случилось, что ею стала Оксана".

Родители Оксаны давно переехали из родного Саранска в Подмосковье. Когда-то они преподавали в саранском музучилище, сейчас оба на пенсии. От них Оксана и унаследовала страсть к музыке. Мама первый раз посадила ее за пианино, когда малышке было всего три года. По словам Людмилы, именно музыка и свела вместе ее дочь и Мела: принадлежащая звезде продюсерская компания пригласила Оксану написать саундтрек для нового фильма Гибсона. И встречаться они начали уже после того, как актер и его жена перестали жить вместе - а это, по словам Людмилы Григорьевны, случилось в 2006 году.

Родители Оксаны пока осторожничают по поводу новости о беременности дочери и отказываются комментировать ее:

"Я не могу ничего сказать - дождитесь официальных заявлений от Мела и Оксаны", - говорит Людмила Григорьевна.

У Оксаны Григорьевой уже есть сын от предыдущего брака с британским актером Тимоти Далтоном - легендарным Джеймсом Бондом. Сын Оксаны и Тимоти, 12-летний Александр, живет вместе с матерью в Калифорнии в доме, купленном для нее продюсерской компанией Мела Гибсона.

Петр и Людмила Чернуха часто ездят в гости к дочери и внуку. Оксана сейчас работает над новым альбомом. И, по словам ее матери, сильно скучает по родным краям: "Мы все время созваниваемся с ней, и она постоянно говорит, что очень тоскует по России. Ее родина здесь..."

Между тем, ходят слухи, что любовь Оксаны к Мелу отнюдь не счастливая случайность, как рассказывают ее родители. Более того, к их знакомству якобы приложил руку известный российский сводник, владелец самого известного брачного агентства в России Петр Листерман.

"Открою вам тайну - все началось с того, что в прошлом году в Америке я встретился с Оксаной Чернухой (Григорьевой) - бывшей женой Тимоти Далтона. Эту девушку я знаю очень давно и даже принимал участие в ее жизни, - рассказал он в интервью саранской газете "Столица С" (Листерман, так же как и Оксана Григорьева, вырос в Саранске - Прим. Ред.). - На тот момент ее брак с Тимоти распался, поэтому Оксана попросила меня помочь с обустройством личной жизни... Для начала я внедрил Чернуху на съемочную площадку фильма "На краю тьмы", где играл Гибсон. Устроил так, чтобы моя землячка стала писать музыку к этому фильму. Мел довольно быстро на нее запал...". Однако насколько правдоподобна эта версия знакомства голливудской звезды и русской пианистки или же эпатажный владелец брачного агентства кое-что приукрасил, неизвестно.

До того, как встретить Мела Гибсона, Оксана Григорьева успела три раза побывать замужем. В первый раз она расписалась в 19 лет, когда еще училась в консерватории в Казани - ее муж тоже был студентом. Однако брак быстро распался, и Оксана уехала в Великобританию. Вторым ее мужем стал английский художник Николас Роуланд, который был  на 19 лет старше Григорьевой (ей тогда исполнилось 22 года). Но вместе они также прожили недолго. И, наконец, муж №3 - Тимати Далтон, с которым она познакомилась в 1993 году.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK