Дима Билан загулял с украинской ведущей

Дима Билан загулял с украинской ведущей

Неожиданно для всех известный российский певец был замечен на пляже в компании украинской телеведущей. Хотя подготовка свадьбы Димы Билана с моделью Леной Кулецкой в самом разгаре, это не мешает похитителю женских сердец уделять внимание и другим не менее обаятельным женщинам.

На днях папарацци удалось поймать симпатягу на горяченьком, когда тот мило расхаживал по жаркому пляжу Шарм-эль-Шейха в компании пышногрудой рыжей бестии Марыси Горобец.

Не подозревая, что за ними следят фотографы, парочка романтично прогуливалась по пляжу и что-то эмоционально обсуждала. Была явно заметна симпатия между двумя молодыми людьми.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="175538" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Почему Билан в канун своей свадьбы загулял с Горобец, да еще выбрал место не в каком-нибудь ночном клубе, а на романтическом курорте, остается пока загадкой. Но ясно одно - его невесте Елене Кулецкой такие выходки благоверного будут не по душе, и Диме придется искать массу оправданий.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK