Маша Ефросинина пригласила Катю Осадчую на ужин

Маша Ефросинина пригласила Катю Осадчую на ужин

Украинская телеведущая Маша Ефросинина является автором проекта CHARITY WEEKEND, основная миссия которого – помощь больным детям и деткам из интернатов.

Маша Ефросинина сообщила, что вторая благотворительная встреча, состоится в торговом центре Большевик 22 февраля и все вырученные деньги от продажи входных билетов будут перечислены на обеспечение Цюрупинского детского дома-интерната в Херсонской области, Украина. Участницы проекта CHARITY WEEKEND обсудят пути поиска достойной работы, которая будет приносить удовольствие.

Читайте также: 
Маша Ефросинина показала своего сына (ФОТО)

Маша Ефросинина пригласила поучаствовать в мероприятии украинскую телеведущую Катю Осадчую. Маша рассказала, что многих современных женщин волнует вопрос о том, как можно построить успешную карьеру и успеть уделить время семье.

Маша Ефросинина считает, что Катя Осадчая является очень подходящим примером женщины, которая успевает совмещать и работу, и семью.

"Катя – самый уместный персонаж для интервью на эту тему. Во-первых, она – очень яркий пример трудоголизма. Но, при этом у нее есть сын и семья", – говорит Маша Ефросинина.

Смотрите онлайн-видео интервью с Машей Ефросининой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK