Натали Портман сбежала с собственной свадьбы (ВИДЕО)

Натали Портман сбежала с собственной свадьбы (ВИДЕО)
?Натали Портман в новом рекламном фильме, посвященном легендарному аромату Miss Dior сыграла сбежавшую со свадьбы невесту.

Модный дом Dior подчеркивает, что снимает именно мини-фильмы, а не рекламные ролики. Это правда: в них можно увидеть звезд первой величины, а снимают эти работы известные режиссеры. 

Читайте также: Натали Портман мечтает о втором ребенке
 
По сюжету героиня Натали Портман собирается под венец. Шикарное свадебное платье, изящный букет из белых ландышей, незабываемая церемония на берегу моря... О чем еще может мечтать девушка? Обычная да, но не Натали. Даже это великолепие не может заставить miss Dior стать "missis". В последний момент она сбегает из-под венца навстречу свободе и новым приключениям.

Читайте также: Натали Портман:"В детстве я хотела стать космонавтом"

"Это история о побеге,– пояснил голландский режиссер мини-фильма Антон Корбин.Многие хотели бы убежать от всех тех вещей, которые связывают нас в жизни. Но решаются на это единицы. Натали Портман была просто невероятной – настоящей и искренней. Думаю, это важнее, чем красота. Быть просто красивой женщиной недостаточно. Она реальный человек. Именно характер делает ее особенной, а наш фильм – правдивым и прекрасным.

Смотреть онлайн фильм Miss Dior с Натали Портман в главной роли:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK