50 оттенков серого: платье за час для Анны Седоковой и новая шляпка Кати Осадчей (ФОТО)

50 оттенков серого: платье за час для Анны Седоковой и новая шляпка Кати Осадчей (ФОТО)
11 февраля в столичном кинотеатре Оскар (ТРЦ Гулливер) состоялась долгожданная премьера нашумевшего фильма 50 оттенков серого.

Первыми увидеть премьеру 50 оттенков серого и посмотреть на развитие отношений героев фильма скромной девственицы Анастейши Стил (Дакота Джонсон) и красавца-миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан) пришли телеведущие Катя Осадчая, Снежана Егорова, Анатолий Анатолич, Слава Соломко, Александр Скичко, певицы Анна Седокова и Lilu, дуэт Анна-Мария, дизайнер Анатолий Залевский, плавчиха Яна Клочкова, травести-дива Монро.

Для премьеры фильма 50 оттенков серого телеведущая Екатерина Осадчая выбрала серое платье с вырезами по бокам. Также девушка была преданна своей давней традиции и выбрала для события стильную шляпку-чалму, под которою ей удалось оригинальным и стильным образом уложить волосы.


Читайте также: 50 оттенков серого: Дакота Джонсон рассказала про постель с незнакомцем

Певица Анна Седокова, на удивление публики, посетила премьеру 50 оттенков серого в украинской столице. В последнее время увидеть экс-Виа-Гру в Киеве случается крайне редко, ведь она живет в Лос-Анджелесе и работает преимущественно там же или в Москве.  Для светского раута Аня выбрала черное короткое платье с аппликацией в виде голубя на карманах. Не забыла девушка и про свои любимые черные ботфорты. Как призналась Седокова этот наряд был создан специально для нее и на его изготовление у дизайнеров ушло не больше часа.

Пловчиха Яна Клочкова продемонстрировала свое стройное тело. Клочкова надела короткую черную юбку и белую блузу - скромно, но со вкусом.


Читайте также: 50 оттенков серого: Дакота Джонсон снялась в эротическом клипе

Смотрите фильм 50 оттенков серого – с 12 февраля во всех кинотеатрах Украины.

Смотрите онлайн фото-отчет с премьеры фильма 
 50 оттенков серого в Украине:



Смотреть онлайн сюжет с премьеры фильма Пятьдесят оттенков серого (видео начиная с 1.00): 
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK