Джамала рассказала за кого выйдет замуж

Джамала рассказала за кого выйдет замуж
Популярная украинская певица Джамала вплотную занимается творчеством, благотворительностью, снимается в кино... Но все же к своим 31-годам девушка начала задумываться о семье.

В интервью газете Сегодня Джамала рассказала, что мечтает о пышной татарской свадьбе. Недавно певица побывала на свадьбе у друзей и поймала букетик невесты. Джамала решила - это знак. К тому же родственники то и дело напоминают о том, что пора бы и семью завести.

Читайте также: Джамала распродает гардероб в пользу переселенцев

Джамала поделилась своими мыслями о будущем:

"Мне кажется, что вообще человек не может быть один — я очень боюсь одиночества. Потому что сегодня ты известен, популярен, а завтра  — ты никто. Сидишь в кафе, и никто тебя не узнает... И это нормально, я уже давно себя к этому готовлю. Нужно оставаться человеком прежде всего, не зависеть от рейтингов, хит-парадов. Чем проще ты — тем лучше для тебя. А вообще, в последнее время я стала задумываться о свадьбе чаще "

Читайте также: ?Джамала сняла клип на песню Заплуталась (ФОТО)

Джамала мечтает о муже-единомышленнике, с которым бы каждый день они просыпались и засыпали вместе. Поскольку Джамала мусульманка, она хотела бы чтобы и муж был ее веры. Но впрочем, для девушки это не самое главное. Лишь бы не певец.
 

Смотреть онлайн видео клип Джамалы и Хлывнюка на песню Злива:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK