Ани Лорак удостоили звания "перша язиката хвеська України"

Ани Лорак удостоили звания

Три месяца следили ведущие программы Нового канала за личной жизнью Ани Лорак. Поводом для такого пристального внимания стало интервью певицы, которое появилось на одном из интернет-порталов. Ани Лорак рассказала, что в этом году они с Муратом планируют оформить свои отношения.

"Долго тянуть не будем и сделаем это уже через месяц, максимум - три", - заявила девушка.

Ведущие "Подъема" решили взять личное счастье Каролины под свой контроль. На протяжении трех месяцев, начиная с 3 февраля, каждое утро троица отмечала в календаре дни, оставшиеся до окончания назначенного певицей срока. Масла в огонь подлил гость "Подъема" - участник "Евровидения 2009" и друг Каролины Сакис Рувас. В прямом эфире он рассказал, что Ани Лорак планирует сыграть свадьбу на одном из греческих островов и что дата уже назначена - 12 апреля. Правда, потом оказалось, что Сакис просто пошутил. А в мае стало понятно, что в трехмесячный срок певица замуж так и не выйдет. Зато она пообещала, что обязательно придет в гости к неугомонной троице. И свое слово сдержала.

В пятницу утром "богиня украинского шоу-бизнеса" (как назвал ее Александр Педан) появилась в студии "Подъема". Причем не с пустыми руками: Каролина принесла в подарок несколько экземпляров своего нового диска "Солнце". Его презентация недавно состоялась на украинском музыкальном канале, а потом - в Москве.

Впрочем, "подъемовцам" хотелось поговорить, конечно, не только о творчестве певицы.

"Нас бы не поняли, если б мы не спросили, когда же свадьба?" - объяснили ведущие и продемонстрировали Каролине солидный список из вопросов к певице от зрителей.

"Мне приятно, что люди интересуются моей жизнью,  - очаровательно улыбнулась та. - У меня все прекрасно... Все состоится в этом году".

"Подъемовцам" впору снова вешать в студии календарь...

Отпустить из студии прекрасную гостью без подарков ведущие не могли.

"За то, что ты нас немножко развела со своей свадьбой, вручаем тебе почетную грамоту", - торжественно произнес Сергей Притула, а Александр Педан вручил Каролине презент.

"Языката Хвеська?" - изумленно прочитала надпись на грамоте Ани: она не ожидала такого сюрприза.

Вместе с грамотой "подъемовцы" презентовали гостье именную (с фотографией Лорак) бутыль раствора для мыльных пузырей. А еще команда "Подъема" накануне арендовала агрегат, который производит мыльные пузыри, так что уходила Ани Лорак из студии под радужный "салют".

 

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 6:50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK