Жизель Бюндхен беременна

Жизель Бюндхен беременна

Одна из самых красивых манекенщиц мира через несколько месяцев на время покинет подиум. Бразильская супермодель Жизель Бюндхен сообщила близким друзьям, что она ждет ребенка и очень счастлива, эксклюзивно сообщает radaronline.com.

Жизель совсем недавно вышла замуж - в феврале состоялась ее свадьба с американским футболистом Томом Брэди, и вот теперь их ждет пополнение в семействе. Модель очень трепетно относится к детям. Папарацци часто снимают ее гуляющей с сыном Тома от первого брака, и по всему видно, что они отлично ладят. Теперь у Жизель появится новый повод проявить свои материнские инстинкты.

В списке самых высокооплачиваемых моделей мира 28-летняя Жизель уже несколько лет занимает строчку №1, зарабатывая 33 млн. долларов в год (по версии журнала Forbes). По уровню доходов она далеко опередила англичанку Кейт Мосс (9 млн. в год), стоящую на втором месте, и немку Хади Клум (8 млн. в год), занимающую третью позицию.

До встречи с Томом Брэди Жизель в течение трех лет была подругой Леонардо ДиКаприо. Модель тщетно ждала, пока звезда "Титаника" сделает ей предложение и создаст с ней семью. Но этого так и не случилось, и пара рассталась. Сейчас Лео встречается с другой супермоделью - израильтянкой Бар Рафаэли.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK