Умер Сергей Галибин: интересные цитаты радиоведущего

Умер Сергей Галибин: интересные цитаты радиоведущего

О смерти радиоведущего Сергея Галибина на своей странице в Facebook сообщил ведущий телеканала 1+1 Анатолий Анатолич. Подробности смерти пока не известны прессе. Причиной предварительно называют осложнения после инсульта.

Артиста называли одним из тех людей, которые “за словом в карман не полезут“ – он всегда говорил то, что думал. Ознакомьтесь с цитатами Сергея Галибина из его интервью и радиопередач:

"Что нужно, чтобы стать топовым ведущим на радио? Дикция, знание музыки, чувство юмора? Все перечисленное не помешает, но харизму никто не отменял. Харизма - это не производное от слова «харя» :) Хотя... у Свиридовой, например, третий размер груди. Может быть, это ей помогло?" Сергей Галибин.

Читайте также: 
Умер Сергей Галибин: биография известного радиоведущего

"С Анной Свиридовой мы кум и кума. Но она нигде не была. :) Иногда я с утра, пока ее настоящий муж спит, выгребаю за то, что он натворил вечером",Сергей Галибин.

"В жизни я спокойный, молчаливый и красивый. Трудно быть скромным, когда ты лучший. Все. Во все места себя расцеловал",Сергей Галибин.

"Творческие амбиции... Кому они нужны? Главное – оказаться в нужном месте в нужное время в нужной позе",Сергей Галибин.

"Если честно, я очень давно хотел похудеть, и в очередной раз в жизни убедился, что, если очень сильно чего-то хотеть, то обязательно получится. Признаюсь честно, у меня не хватало силы воли похудеть самому. С собой просто всегда легко договориться. Но слово, данное в прямом эфире, сделало свое дело и мое тело – 24 килограмма за четыре месяца. И это только голова похудела",Сергей Галибин.

Читайте также: 
Умер Сергей Галибин: радиоведущего похоронят в Кривом Роге

Напомним, причиной предварительно называют осложнения после инсульта. Прощание с ведущим Сергеем Галибиным состоится в Киеве состоится 18 февраля, а похороны – в четверг, 20-ого, в Кривом Роге, где родился артист.

Смотрите онлайн-видео с интервью с Сергеем Галибиным: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK