Ольга Цибульская выпустила диск душевной поэзии

Ольга Цибульская выпустила диск душевной поэзии

Украинская телеведущая и певица Оля Цибульская во время беременности не теряла времени и готовила свой собственный творческий проект МЖ.

Девушка выпустила диск МЖ со своими стихами, которые озвучили друзья артистки: Юрий Горбунов, Виталий Козловский, Тимур Мирошниченко, Григорий Решетник, Алексей Суханов.


Певица Оля Цибульская рассказала, что ее вдохновили на творческую работу муж и беременность. Оля назвала свой диск МЖ – Моя Жизнь, Мужчина Женщина, Мое Женское

Читайте также: Ольга Цибульская назвала сына древнегреческим именем

Цибульская отметила, что диск выйдет в лимитированной серии и призван подарить истинным ценителям поэзии душевное наслаждение от услышанного.

Ольга Цибульская уверяет:

МЖ - это глоток радости в наше нелегкое время. Я давно изучаю Мужчину. Будучи беременной, залезла в кожу Чарли Чаплина, дабы понять : "Почему великий комик так хотел, чтоб Джентельмен постиг счастье от рождения новой жизни и завещал за это счастливчику миллион"? Я везучая! Меня по жизни окружают очень талантливые и сильные Друзья с высоким уровнем тестостерона. В эти сильные руки я доверила нашу дружбу. А их голосам - свои стихи и мысли.

Я посвящаю Мужчине всю себя и как настоящая Женщина ни о чем не жалею :) Женское счастье - когда рядом Он - самый лучший и долгожданный.

Я счастливая! У меня любимый Муж и Сын. А "МЖ" - это творческий ребенок  выношенный под сердцем. Слушайте и любите!

Смотрите онлайн-видео Ольги Цибульской на песню А он мне нужен:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK