Кристен Стюарт снялась в рекламе рыцарской брони (ФОТО)

Кристен Стюарт снялась в рекламе рыцарской брони (ФОТО)
Мы уже писали о том, что Кристен Стюарт будет рекламировать сумки Chanel. Но судя по фотографиям, которые появились в Сети, у модного Дома на актрису более грандиозные другие планы.

Недавно на пляже Малибу можно было увидеть Кристен Стюарт в странных платьях и юбках-кофточках, больше напоминающих рыцарскую броню. На самом деле, это всего лишь модели  из новой весенней коллекции Chanel, которая отсылает нас к истории Европы времен Средневековья.

Читайте также: Кристен Стюарт стала мальчиком (ФОТО)

Впрочем, наряды не менее странные, чем выбор самой модели. Кристен, конечно, иногда выгуливает платья и костюмы Chanel на красных дорожках. Однако это ее не спасает. Поскольку она не относится к числу знаменитостей, обладающих хороших вкусом, практически после каждого выход в свет  выслушивает в свой адрес массу нелестных слов. Но владельцев бренда Chanel это явно не смущает.

"Раньше я не представляла себя в роли посланницы Chanel с его любовью к жемчугу и классике. Но мне нравится быть лицом бренда. Chanel – это поистине французский бренд, который находит вдохновение абсолютно во всем, в частности, и в истории", – признается Кристен Стюарт.

Читайте также: Кристен Стюарт прячется с любимой на Гавайях (ФОТО)

Смотрите онлайн видео трейлер к фильму Все еще Элис с участием Кристен Стюарт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK