Первый Оскар 2015 получила обезьянка

Первый Оскар 2015 получила обезьянка
В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Оскар 2015 для животных. В этом году престижной награды удостоилась 20-летняя обезьянка рода капуцин по имени Кристалл.
 
Кристал получила Оскар за заслуги киноиндустрии. Обезьянка пришла на церемонию в розовом платье и жемчужном ожерелье. Кристал с энтузиазмом восприняла вручение премии и размахивала статуэткой над головой.

Читайте также: Оскар 2015 – подарочная корзинка для номинантов потянула на $150 тысяч
 
У обезьянки спросили, есть ли у нее любимый партнер по съемкам: Брэдли Купер, Бен Стиллер, Мэт Деймон, Робин Уильямс? Кристал активно закивала, а на экране появился ответ: «Робин называл меня любимой коллегой, но мой любимый партнер – мой тренер Том Гундерсон».
 
Обезьянка-капуцин Кристал очень известна среди киноманов, ее даже называют «Анджелиной Джоли животного мира». Кристал снялась в 25 фильмах, на ее счету роли в таких лентах, как Ночь в музее: Секрет гробницы, Мальчишник в Вегасе, Доктор Дулиттл и многие другие. В актерской профессии Кристалл уже 18 лет. В сериале Ветеринарная клиника гонорар Кристалл достиг 12 тысяч долларов за эпизод.

Читайте также: Оскар 2015 – альтернативные статуи
 
Любители животных в комментариях к этой новости в соцсетях шутили, что «даже у обезьяны есть Оскар, а у Леонардо ДиКаприо – нет».
 
Награда, более известная как «Оскар для животных» официально называется Pawscar («Поскар», от англ. слова paw — «лапа»). В этом году статуэтки зверушкам раздавали в шестой раз.
 
Смотрите фото счастливой Кристал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK