Группа Токио сбежала из России в Украину (ВИДЕО)

Группа Токио сбежала из России в Украину (ВИДЕО)

Все больше звезд российского шоу-бизнеса выражают поддержку украинскому народу. Так свою симпатию Украине показал коллектив Токио. Группа, во главе с солистом Ярославом Малым, приняла решение перебраться с белокаменной в Киев. 

О том, что теперь российский коллектив Токио во главе с Ярославом Малым (который родом из Кривого Рода) перебирается в Украину, рассказал лидер украинской группы Бумбокс Андрей Хлывнюк.

- Мне сегодня звонил Ярослав из группы Токио, они переехали в Киев. Теперь у меня будет возможность чаще видеться со своим старым знакомым. Мне кажется, нашего полку прибыло. Теперь у нас больше хороших классных музыкантов. Пусть так будет и дальше, – рассказал Андрей.

Читайте также: Лидер группы ТОКИО обратился к властям: "Не допустите кровопролития!" (ВИДЕО)

Исполнительный директор музыкального лейбла Machete records, в который входит группа Токио, подтвердил эту информацию. Он заявил, что переезд состоялся еще полгода назад:

- Год назад Ярослав переехал в Киев, поддержав Майдан в Украине. И полгода назад перевез сюда семью. Сейчас мы приостановили свою деятельность в Москве, отменили из-за войны все концерты в Москве и остались здесь.

Он также сообщил, что возвращаться в Россию группа не планирует.

Смотрите онлайн-видео Токио – Когда ты плачешь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK