Съемки очередного "Джеймса Бонда" начались

Съемки очередного

Один из регулярных продюсеров "бондианы" Майкл Дж. Уилсон объявил: официально началась работа над 23-м фильмом франшизы, сказать о котором он, правда, пока ничего не может. Хотя нет, может.

"Я бы хотел, чтобы музыкальную тему написала Даффи. И Эми Уайнхаус тоже ничего будет", - добавил Уилсон, разговаривая с корреспондентом Sun.

Тут у внимательного и постоянного читателя должно возникнуть чувство дежа вю. Дело в том, что имена Уайнхаус и Даффи (автор и исполнительница ретро-хита "Mercy") упоминались во время подготовки "Кванта милосердия". Странно, что Уилсон не вспомнил о Леоне Льюис, финалистки британской "Фабрики звезд", которую также прочили в авторы саундрека.

При этом Уайнхаус и ее продюсер Марк Ронсон действительно начинали писать тему для 22-го Бонда, но позже Ронсон объявил, что певица не в кондиции и что они от участия в мероприятии отказываются. Если же верить последним сводкам с полей, теперь Уайнхаус взяла себя в руки, в терапевтических целях катается на лошадях и никаких разрушающих организм субстанций более не потребляет. Видимо, читающий те же таблоиды, что и мы, продюсер Уилсон решил, что можно бы дать девушке второй шанс.

В дебоширстве ни разу не уличенная Даффи вполне может составить Уайнхаус достойную конкуренцию на фронте музыкальном. По крайней мере, статуэтки "Грэмми" есть у обеих. Хотя, у Уайнхаус их будет поболее.

Кстати, имеется позолоченный граммофончик и в коллекции Алиши Кис - именно она, аккомпанируемая Джеком Уайтом из "White Stripes", в конечном итоге и записала тему к "Кванту".

Выход нового и пока безымянного "Бонда" назначен на 2011 год.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK