Пирс Броснан спас Уме Турман жизнь

Пирс Броснан спас Уме Турман жизнь

ЧП произошло во время съемок картины режиссера Криса Коламбуса, где задействованы оба актера. Один из сотрудников забыл поставить на ручной тормоз микроавтобус с оборудованием. Автомобиль, за рулем которого никого не было, скатился по холму и с большой скоростью двигался на ничего не подозревающую Уму Турман.

Заметив это, бывшая звезда "бондианы" Пирс Броснан закричал, чтобы Ума ушла с дороги и бросился догонять фургон. Затем, как сообщает Sydney Morning Herald, экс-Джеймс Бонд догнал автомобиль, запрыгнул на место водителя и успел вовремя нажать на тормоза.

В результате быстрой реакции и действий актера фургон проехался по тротуару и врезался в мусорные ведра, а Ума Турман осталась цела. После этого инцидента вся съемочная площадка прозвала Броснана настоящим героем, а Ума Турман, как поговаривают, сравнила этот поступок с действиями его героя в сериале об "агенте 007".

На съемках фильмов часто случаются подобные инциденты. Например, недавно настоящей автокатастрофой обернулись съемки нового фильма с Николасом Кейджем в главной роли.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK