Вячеслав Соломка упал в обморок во время презентации фотопроекта

Вячеслав Соломка упал в обморок во время презентации фотопроекта

В торгово-развлекательном центре Атмосфера в Киеве, Украина, в четверг, 26 февраля, состоялась презентация уникального проекта об известной украинской писательнице Марко Вовчок.

В программу вошли чтение сказок для детей знаменитыми представителями украинского шоу-бизнеса и выступления на сцене. А также планировалась фотосессия со звездами.

Читайте также: 
Сергей Притула осудил Вячеслава Соломку

Украинскому актеру и телеведущему Вячеславу Соломка стало плохо во время того, как он читал для детей сказку на сцене вместе с Анной Седоковой, певицей Эрикой и музыкантом Вадимом Олейником.

Журналисты стали свидетелями того, как парень внезапно упал и его отнесли за кулисы. Дети испугались, но подумали, что Вячеслав играет, как актер.

Организаторы проекта немедленно вызвали скорую помощь, а мероприятие пришлось прервать. Спустя некоторое время Вячеслав Соломка пришел в сознание, а врачи диагностировали ему эпилептический приступ.

Читайте также: 
Алиса в стране чудес: Вячеслав Соломка стал Шестеркой

Украинские звезды не смогли прокомментировать случившееся, так как все они находились в шоковом состоянии. После происшествия, организаторы проекта вынуждены были прервать мероприятие.

Смотрите онлайн-видео, как Вячеслав Соломка танцует брейк в студии Нового канала:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK