Убит Борис Немцов: женщины и дети известного российского оппозиционера

Убит Борис Немцов: женщины и дети известного российского оппозиционера
Российский политик и государственный деятель Борис Немцов был убит около 23:40 в пятницу, 27 февраля, на Большом каменном мосту в Москве (Россия).

В Бориса Немцова выстрелили четыре раза из автомобиля белого цвета.

Известно, что вместе с 55-летним Немцовым в момент нападения находилась девушка. Ее личность пока не уточняется.

Борис Немцов был именно тем мужчиной, который мог признаться в любви с первого взгляда. У него осталось четверо детей от разных женщин, а официально у оппозиционера была всего одна жена.

Читайте также: Ксения Собчак обозвала россиян клоунами

Раиса Немцова – первая и единственная официальная жена Бориса Немцова. С ней он познакомился в Нижнем Новгороде, еще когда был студентом. Раиса по профессии библиотекарь и абсолютно не публичный человек.

Сейчас она проживает в Москве и занимается инвестициями. От брака с Немцовым у нее осталась 30-летняя дочь Жанна, которая занимается журналистикой.
 
Борис Немцов с женой Раисой и дочкой Жанной (слева)
 
Борис Немцов с женой Раисой и дочкой Жанной.


С тележурналисткой Екатериной Одинцовой Борис также познакомился в Нижнем Новгороде. Борис Немцов, будучи на тот момент губернатором, спас Екатерине жизнь: она нуждалась в сложной и дорогостоящей операции после автомобильной аварии. В итоге благодарность переросла в любовь. Екатерина родила Немцову сына Антона (19 лет) и дочь Дину (12 лет).
 

Борис Немцов, Екатерина Одинцова и их дети
 
Борис Немцов, Екатерина Одинцова и их дети.


Ирина Королева, которая работала в Администрации Президента РФ, долгие годы была помощником и секретарем в Кремле и Белом доме (США), воспитывает дочь Софию. Ее Ирина родила от Немцова в 2004 году.
 
Ирина Королева с Немцовым
 
Ирина Королева с Немцовым


Борис Немцов всегда считался политиком-ловеласом, вокруг которого вращалось много женщин. Как утверждает журналист и писатель Игорь Свинаренко, на 50-летнем юбилее Немцова (в 2010 году) присутствовали все его бывшие гражданские жены и дети.

Читайте также: Андрей Макаревич почтил память Небесной сотни

В 2012 году Борис Немцов был замечен на отдыхе в ОАЭ с 25-летней девушкой Анастасией Огневой. Тогда в российской прессе прошла информация, что Немцов познакомился с ней через агентство Escortmodeli. Позже сам политик заявил, что Настя – это его девушка.
 
Борис Немцов и Анастасия Огнева
 
Борис Немцов и Анастасия Огнева
 

Смотреть онлайн Борис Немцов про войну России и Украины:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK