"Две звезды": Дмитрий Певцов отравил Зару

На съемках шоу "Две звезды", во время исполнения постановочного номера на песню "О бедном гусаре замолвите слово", Дмитрий Певцов угостил свою партнершу Зару арбузом. Девушка с радостью отведала угощение, получила за пение наивысшую оценку и отправилась домой в хорошем настроении.

Уже дома у певицы начались неприятности. Зару начало мутить, тошнить и поднялась температура. Лишь к утру, после бессонной ночи, состояние певицы стабилизировалось.

На следующий день во время телефонного разговора Зара, шутя, поделилась с Дмитрием Певцовым последствиями отведанного ею весеннего, напичканного химикатами арбуза.

Актер серьезно встревожился и расстроился из-за этого происшествия, ведь покупка того самого "отравленного" арбуза была его рук делом. Дмитрий и Зара давно участвуют в проекте "Две звезды", но такой неприятный случай произошел с ними впервые. Зрители и жюри проекта всегда отмечают, что каждый их номер является театральной постановкой и мини-пьесой с неожиданным и интересным финалом.

Зара Мгоян является выпускницей "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой. Напомним, она прославилась не только благодаря своему певческому таланту. В свое время она фигурировала на страницах газет в качестве сначала невесты, потом жены, а потом и бывшей жены Сергея Матвиенко - сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Новый избранник девушки - 33-летний бизнесмен Сергей Иванов, свадьба с которым состоялась летом прошлого года.

 

Смотрите шоу "Две звезды" в субботу, в 19:30 на телеканале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK