Мадонна откроет миру свое мятежное сердце

Мадонна откроет миру свое мятежное сердце
Королева поп-музыки Мадонна планирует в августе отправиться в новое мировое турне. Гастроли организованы в поддержку нового альбома певицы Rebel Heart (Мятежное сердце). В рамках тура состоятся концерты в 35 городах Европы, Северной Америки, а также в Азии и Австралии.
 
Мадонна, которой в августе исполнится 57 лет, сейчас заканчивает работу над своим тринадцатым альбомом. Релиз пластинки намечен на 9 марта. В этот же день стартует продажа билетов на концерты, которые артистка даст в рамках турне, получившего такое же название, как и новый альбом – Rebel Heart.
 
Читайте также: Мадонна свалилась с лестницы из-за длинного плаща

Последние гастроли Мадонны, прошедшие в 2012 году, принесли ей 300 миллионов долларов. Нынешнее турне начнется 29 августа с концерта в Майами. В сентябре-октябре певица будет выступать в городах Северной Америки, в ноябре проедет по городам континентальной Европы, где даст концерты в Париже, Кельне, Праге, Барселоне, Антверпене.

Читайте также: Мадонна: 50 оттенков серого – для тех, у кого нет секса
 
В Великобритании, гражданство которой американская певица получила в начале 2000-х, Мадонна выступит в декабре. Намечены концерты в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере и Глазго.
 
Даты выступлений в Азии и Австралии будут объявлены позже.
 
Смотреть онлайн промо ролик к грядущему турне Мадонны Rebel Heart:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK