Ким Кардашьян превратила волосы в мочалку (ФОТО)

Ким Кардашьян превратила волосы в мочалку (ФОТО)
Напомним, что по приезду в Париж на Неделю моды актриса Ким Кардашьян направилась к французским стилистам и перекрасилась из жгучей брюнетки в платиновую блондинку.

Но светской львице этого оказалось недостаточно: на днях она провела более трех часов в фешенебельном салоне L’Atelier, чтобы добиться еще более светлого оттенка волос. 

Преобразиться в платиновую блондинку и сохранить хороший результат проблематично, учитывая, что красотка имеет армянские корни и жгучие черные волосы. И уже через два дня, Ким Кардащьян вновь отправилась в престижный салон, чтобы подкрасить отросшие темные корни. 


Читайте также: Ким Кардашьян использует дочь как аксессуар

Столь радикальное окрашивание в такой короткий срок может крайне негативно сказать на состоянии волос. По последним фотографиям, когда Ким Кардашьян выходит из салона красоты в черном блейзере в полоску и высоких черных ботфортах от Givenchy, видно, что они выглядят сухими и безжизненными и больше напоминают солому.

Но, видимо,
Ким Кардашьян не планирует прекратить эксперименты над своим образом и не боится расстаться со своей некогда шикарной шевелюрой.

Смотрите онлайн фото новой прически актрисы Ким Кардашьян:


 

Смотрите онлайн видео с Ким Кардашьян:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK