Україна має талант 7: ?Участник бросил вызов Игорю Кондратюку (ВИДЕО)

Україна має талант 7: ?Участник бросил вызов Игорю Кондратюку (ВИДЕО)
Популярное шоу Україна має талант 7 стало ареной для нешуточных столкновений между участниками и судьями.

Студент-музыкант, играющий на кларнете, недавно решил попробовать себя в пении. Чтобы долго не томить своих будущих поклонников, Ярослав дебютировал на телевизионных шоу.

Читайте также: Україна має талант 7: смотреть онлайн эфир от 07.03.2015 (ВИДЕО)

Вначале он попробовал свои силы в Караоке на Майдане, но тогда Игорь Кондратюк, по мнению музыканта, несправедливо оценил его, и Ярославу пришлось покинуть шоу. Взять реванш и доказать, что Игорь ошибался, Ярослав решил на шоу Україна має талант

На кастинг юноша пришел с бессмертным хитом Аллы Пугачевой Свеча горела. Правда, спеть песню Ярослав решил в непривычной манере – в исполнении и во всем его поведении на сцене проскальзывало излишне театрализованное жеманство, которое только подчеркивало то, что начинающий певец серьезно не попадает в ноты. Как позже признался Ярослав, таким образом он отдавал дань уважения своему кумиру Филиппу Киркорову.

Читайте также: Україна має талант 7: Игорь Кондратюк рассказал об уходе Оксаны Марченко из шоу (ВИДЕО)

Игорь Кондратюк своего мнения о вокальном таланте Ярослава не изменил и первым нажал красную кнопку. Солидарными с ним оказались Слава Фролова и Вячеслав Узелков, в итоге судьи так  и не досмотрели выступление Ярослава до конца.

Слава Фролова назвала весь номер «театром пародий», а Игорь Кондратюк, ссылаясь на то, что все судьи проголосовали против него, попрощался с Ярославом. Уходя, Ярослав пообещал прийти на Х-Фактор, который, по его мнению, окончательно все расставит по местам.

Смотреть онлайн разыгравшуюся на кастинге Україна має талант 7 драму:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK