Эми Уайнхаус вернется в документальном фильме

Эми Уайнхаус вернется в документальном фильме
Недолгая, но феерическая жизнь трагически погибшей британской певицы Эми Уайнхаус станет объектом для документального фильма Эми режиссера Азифа Кападиа.

Читайте также: Prodigy преодолели стену смерти (ВИДЕО)

Фильм Эми снимался в течение двух лет, в него будут включены ранее не публиковавшиеся архивные съемки и не звучавшие ранее песни Эми Уайнхаус.

Одноминутный трейлер к Эми был показан небольшой аудитории во время предварительного Грэмми-бранча в феврале. Были представлены фотографии и видеоматериалы звезды, а также отрывок из интервью, в котором она рассказывала о себе.

Читайте также: Группа Muse готовит к выходу новый альбом

Дэвид Джозеф, исполнительный директор Universal, заявил: «Это очень сложный и нежный фильм. Он говорит о многих вещах, о семье и средствах массовой информации, славе, наркомании. Но самое главное, что он захватывает в самое сердце, он показывает, что Эми – удивительный человек и истинный музыкальный гений».

Эми Уайнхаус попала в Книгу рекордов Гиннесса как первая британская певица, выигравшая пять Грэмми. Альбом Back to Black был признан самым успешным альбомом XXI века в Великобритании.

Эми Уайнхаус страдала от наркотической и алкогольной зависимостей, она долгое время находилась в центре скандалов и судебных разбирательств. 23 июля 2011 года, в возрасте 27 лет, певица скончалась у себя дома в Лондоне от алкогольного отправления.

Премьера фильма Эми состоится 3 июля.

Смотреть онлайн клип на песню Эми Уайнхауз Back to Black:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK