Влад Курасов встретился с Бритни Спирс

Влад Курасов встретился с Бритни Спирс
Совсем недавно певец Влад Курасов отправился в Лос-Анджелес, чтобы посетить концерт популярной певицы Бритни Спирс. Во время пребывания в ЛА певец также посетил студию радиостанции Premier Radio USA, в эфире которой состоялась премьера его нового сингла – Моя любовь.

Также в эфире радиостанции Владислав  Курасов рассказал слушателям о музыке, творчестве, о том, кто помогает ему продвигаться к желанным высотам.

Как оказалось, радиостанция оказалась наслышана о Владиславе Курасове. Ведущий радиостанции и певец обменялись мнениями о современном положении дел в шоу-индустрии, поспорили о том, допустима ли на сцене имитация пения, называемая в народе «фанерой», и почему она практикуется на самой звездной вершине. Влад Курасов не дал в обиду свою любимицу Бритни Спирс, ради посещения концерта которой он и летел через океан.


Читайте также: Звезда Х-фактора Владислав Курасов снял очень личный клип

Отдав должное красотам Лос-Анджелеса и надышавшись воздухом океанического побережья, Владислав Курасов отправился в Лас-Вегас воплощать свою мечту.

Поклонники певца несколько дней плотно мониторили его страницы в соцсетях, где он щедро, со свойственным ему чувством юмора, делился с ними впечатлениями и фотографиями, а фанаты Бритни Спирс – его инстраграм, куда Влад выкладывал фрагменты грандиозного шоу звезды в Planet Hollywood. 

- Это был особенный концерт! Я впервые видел ее так близко и поэтому ее энергетика еще больше захватывала! Шоу было фантастическим, в нем была и вода и огонь, много световых эффектов и действительно классных танцоров! Вообще впечатления от Америки в целом невероятные! Я обязательно вернусь туда снова!


Читайте также: Влад Курасов показал свою страсть в новом клипе (ПРЕМЬЕРА)

Журналисты поинтересовались у Владислава Курасова, на какие размышления натолкнуло его посещение Мекки шоу-бизнеса. С какими мыслями покидал он Лас-Вегас и Лос-Анджелес? Проецировал ли уведенное на собственную жизнь и творчество? 

- Да, после концерта у меня была целая буря эмоций, мне захотелось творить и работать! Бритни Спирс - невероятный пример успешной артистки, которая собственным трудом и упорством добилась всего, что имеет. Это вдохновляет! Я не хотел уезжать, мне хотелось остаться в этой американской сказке еще немного. После путешествия по Лос - Анджелесу и Лас-Вегасу я отправился в Нью-Йорк, что еще больше закрепило эмоции!


Смотрите фото Влада Курасова с Лос-Анджелеса и  Лас-Вегаса:



Смотрите онлайн клип Владислава Курасова на песню Дай мне испить:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK