Жириновский утешил Сьюзан Бойл

Жириновский утешил Сьюзан Бойл

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский выразил поддержку шотландской домохозяйке Сьюзан Бойл, которая попала в больницу после проигрыша в финале конкурса "Британия ищет таланты" (Britain´s Got Talent).

"Сьюзан! Вы уже обрели популярность, множество поклонников и даже фанатов. Вам и Вашему творчеству посвящают статьи в прессе и сайты в интернете. Это слава! Вы знамениты. Стоит ли огорчаться из-за второго места? Уверен - нисколько! И уж тем более доводить дело до больницы", - обратился к Сьюзан Бойл лидер ЛДПР.

"У нас в России есть анекдот: кто такой Брежнев? Политический деятель эпохи Аллы Пугачевой! Так и про эту танцевальную группу, отнявшую у Вас победу, будут писать только то, что им удалось выиграть у самой Сьюзан Бойл!" - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ЛДПР.

"Нашу партию тоже очень любит народ, - продолжает Жириновский. - Но, так же, как и Вы, мы не всегда получаем заслуженный результат на выборах. Однако это совсем не причина расстраиваться - надо просто двигаться вперед, делать свое дело и быть уверенным в себе! Выздоравливайте скорее и знайте, что у Вас впереди еще много побед".

Ранее свою поддержку Сьюзан Бойл выразил премьер-министр Великобритании Гордон Браун.

Напомним, шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря телешоу "Британия ищет таланты", проиграла в субботу, 30 мая, в финале конкурса. После этого она была госпитализирована из-за эмоционального истощения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK