Шарлиз Терон заменила Шону Пенну сигареты

Шарлиз Терон заменила Шону Пенну сигареты
Популярная американская актриса Шарлиз Терон очень хорошо влияет на известного актера, режиссера и скандалиста Шона Пенна.

Шон Пенн очень много лет находился, как говорится, в плену у никотиновой зависимости. Актер курил, не задумываясь о том, как это может повлиять на окружающих, его семью и него самого. Шон Пенн также не думал о том, какой негативный пример он подает своим детям.

Читайте также: Шарлиз Терон не оставила шансов фантазии (ФОТО)

Возлюбленная Шона Шарлиз Терон несколько месяцев просила его бросить курить. Самым весомым аргументом стал ребенок, которого не так давно усыновила Шерон и опекуном которого в скором времени станет сам Пенн.

«Шон был заядлым курильщиком годами. После того, как он начал встречаться с Шарлиз, спустя пару месяцев он принял решение бросить курить. Шарлиз на него не давила. Она просто попросила его позаботиться о здоровье ее маленького сына Джексона.

И вот, в один прекрасный день, Пенн объявил о своем решении,
– рассказал информатор прессе. – Шон сказал Шарлиз, что он хочет стать лучшей версией себя самого. Он по уши влюблен в Шарлиз».

Читайте также: Шарлиз Терон: женщина вступает в расцвет сил после 40 лет

А между тем процесс усыновления Шоном Пенном Джексона все еще продолжается. Сообщается, что все бумаги будут оформлены уже к лету, к тому моменту, когда Шарлиз и Шон соберутся пожениться.

«Ребенок называет актера «папой». Шон старается уделять малышу как можно больше времени. Он полностью готов создать семью со своей возлюбленной», – говорит приятель актера.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Безумный Макс: Дорога ярости, в котором снималась Шарлиз Терон:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK