Ани Лорак отметит день рождения концертом в России

Ани Лорак отметит день рождения концертом в России

Певица Ани Лорак на своей соцстраничке разместила рекламный плакат, на котором размещена информация по поводу ее очередного сольного выступления в России. 

Ани Лорак анонсировала это событие за пол года, указав что на концерте, который состоится в день ее 37-летия, будут присутствовать ее звездные друзья, а также, что билеты на ее концерт уже в продаже. 

Читайте также: Ани Лорак флиртовала с Хулио Иглесиасом на вечеринке в Москве (ФОТО)

"Вот это подарок! Ну что, Питер, зажжем?! Eeeee! 27 сентября неповторимая Ани Лорак выступит в Ледовом дворце в день своего рождения с концертной программой “Каролина“! Концертная программа в Петербурге с точностью повторит размах московской премьеры, в шоу примут участие звездные гости и друзья Ани Лорак – любимые дуэты обязательно прозвучат со сцены Ледового дворца!" – гласит объявление от Ани Лорак.

По словам Ани Лорак, шоу Каролина – это история в песнях о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей. Каждая песня программы будет отдельным номером, где будет участвовать балет и меняться яркие костюмы. 

Смотрите онлайн-видео Ани Лорак на песню Оранжевые сны:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK