Евгений Литвинкович стал отцом

Евгений Литвинкович стал отцом
28 и 29 марта, на главной сцене страны Двореце Украина состоится премьера грандиозного концерта-мюзикла Notre Dame de Paris, одну из главных музыкальных ролей в котором исполнит певец Евгений Литвинкович.

Размах проекта впечатляет – большой симфонический оркестр, хор, ритм-группа. Всего задействовано 150 артистов, а также будет использовано 30 тонн светового и звукового оборудования. Когда Евгению предложили стать одним из семи солистов в таком большом проекте, артист, не раздумывая, согласился.

– Я обожаю этот мюзикл, и очень лестно, что меня пригласили спеть в таком грандиозном концерте, да еще и одну из главных партий, - говорит Евгений Литвинкович. Скажу больше, мне досталась одна из самых гротескных ролей и музыкально сложных партий – в концерте я исполняю партии Клопена, короля Двора Чудес, эдакого предводителя злодеев, воров и бродяг.

При этом мой герой является братом Эсмеральды, который взял всю опеку над ней на себя и заменил ей родного отца.

Так что в каком-то роде получается, что я стал родителем, и мне это очень даже нравится! С нетерпением жду премьеры этого большого музыкального события
, – комментирует певец.


Читайте также: Все буде смачно: Евгений Литвинкович научился готовить голубцы (ВИДЕО)

В концерте-сенсации Notre Dame de Paris принимают участие исключительно украинские артисты, которые исполнят вокальные партии главных героев мюзикла на языке оригинала. Для этого с ними занимается носитель языка - французская певица, которая помогает артистам освоить речь, оригинальное звукоизвлечение и произношение.

Читайте также: Влад Ульянич мечтает о свидании на воздушном шаре (ВИДЕО)

Репетиции длятся уже пятый месяц, вся команда погружена в магию невероятных текстов Люка Пламондона и чарующей музыки Риккардо Коччианте. Уже в эти выходные большая творческая команда представит результаты своей длительной работы широкой публике.

– У меня в последние месяцы очень большая гастрольная загрузка, на носу весенний тур по двадцати городам страны, но я настолько загорелся Notre Dame de Paris, что сейчас отдаю всего себя именно этому проекту. Испытываю неимоверные эмоции, которые, надеюсь, почувствуют и зрители в зале. До встречи на премьере, где мы вам вновь расскажем неповторимую, до боли знакомую и в то же время абсолютно новую историю бессмертной любви! – делится впечатлениями Евгений Литвинкович.

Смотрите онлайн видео анонс 
мюзикла Notre Dame de Paris:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK