Брюс Уиллис вырастил красотку (ВИДЕО)

Брюс Уиллис вырастил красотку (ВИДЕО)
Голливудские звезды Брюс Уиллис и Деми Мур стали родителями трех дочерей, но ни одна из них не получилась красавицей. Девочки не повезло унаследовать сногсшибательную внешность мамы. Но, как становится видно теперь, возможно, гены Деми Мур все же дадут о себе знать... 

Иностранная пресса вовсю обсуждает изменения во внешности старшей дочери Деми и Брюса – Румер Уиллис. Дочь знаменитостей внезапно заметно похорошела.

Читайте также: Кристен Стюарт и Брюс Уиллис приглянулись Вуди Аллену

Раньше блоггеры и комментаторы частенько называли сестер Уиллис гадкими утятами, имея в виду, что Румер, Скаут и Таллула не унаследовали от Мур ее красоты, зато челюсти у них такие же выдающиеся, как у "крепкого орешка".

Девушки долго комплексовали из-за своих недостатков, младшей Таллуле даже пришлось побывать в реабилитационном центре, чтобы избавиться от наркотической зависимости, возникшей из-за проблем с самооценкой.

Старшая Румер, которой сейчас 26 лет, с самого детства, несмотря на менее эффектную, чем у Деми, внешность, целеустремленно рвалась в Голливуд и снялась в нескольких фильмах. Сейчас она участвует в американском шоу Танцы со звездами в паре с Валентином Чмерковским.

Читайте также: Брюс Уиллис станет жертвой маньячки

На днях зрители шоу были восхищены, увидев, что дочь актеров расцвела с возрастом и внезапно похорошела. Многие отмечают, что Румер все больше стала походить на Деми Мур. У новоиспеченной танцовщицы такая же роскошная фигура как у матери – пышная грудь и накаченные ягодицы.

В отличие от младших сестер, девушка не бреет голову, и не красит волосы в кислотные цвета, а во многом копирует облик своей сексуальной матери. Румер часто публикует фото Деми в молодости, как бы намекая, что они с ней очень похожи. Кроме того дочь Брюса Уиллиса не раз заявляла, что мать для нее – образец для подражания с безупречным вкусом и идеальной внешностью.

Смотреть онлайн Румер Уиллис и Валентин Чмерковский на шоу Танцы со звездами:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK