Скандал в Киеве: Рыбак впервые слышит о своем украинском выступлении

Скандал в Киеве: Рыбак впервые слышит о своем украинском выступлении

Улицы украинской столицы украшают баннеры, на которых анонсируется совместный концерт Приходько и Александра Рыбака - обаятельного мальчугана, при виде которого киевские девушки воют от восторга. 

Нельзя сказать, что подобные чувства поклонники испытали, когда выяснилось, что скорый визит Рыбака на Украину - это лишь фантазия продю.серов Приходько. Как стало известно журналистам life.ru, приезд Рыбака не состоится. Триумфатор "Евровидения", который после приезда из Москвы покоряет клубные просторы Западной Европы, впервые слышит о дуэтном шоу с Анастасией. Кстати, билеты на него были проданы мгновенно.

"Александр сейчас очень востребован и не приедет в Киев, - удивленно заявила менеджер артиста Катрин. - У нас другие планы на 17 июня. На Украине в этот день мы сто процентов не выступаем. том, что мы выступаем в Киеве, я слышу впервые". 

Журналисты life.ru сделали предположение, что по причине отсутствия Рыбака организаторы концерта перенесли и выступление самой Приходько. Слишком хлипкая их уверенность в том, что поклонников Насти наберется на целый зал Дворца "Украина". А за это время продюсеры певицы наверняка попытаются договориться с победителем "Евровидения-2009" о сумме гонорара за выступление в Киеве.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="204145" ServerSize="0x0" Description="Такая афиша размещена на сайте концертного агентства Ольвия" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Напомним, 5 июня состоится церемонии вручения премий "Муз-ТВ". По неподтверждённой информации, организаторы готовят сюрприз в виде совместного выступления победителей "Евровидения" 2009 года (Александра Рыбака) и 2008 года (Дмитрия Билана).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK